О доблестях, о подвигах, о славе (хоровой баттл)

25 февраля 18:00 - 19:30

в Культурном центре «Москворечье» пройдет уникальное по своему формату мероприятие — хоровой баттл среди представителей пожилого возраста. Баттл, участниками которого станут женский Академический хор «Москворечье» и мужская группа «Братина МИФИ», состоится на необычной площадке – на сцене за занавесом.
Эта встреча будет посвящена Дню защитника Отечества и каждый коллектив подготовит свою программу к этому празднику. В репертуаре женского хора в основном классические произведения, в то время как у представителей сильного пола – казачьи песни в инструментальном сопровождении. Завершится концерт совместным исполнением нескольких музыкальных композиций. А кто одержит победу в этом баттле – решат зрители!

Событие рубрики:
,