Осенние мотивы

Октябрь 2 11:00 - Ноябрь 23 19:00

Осень – прекрасное время для творчества. Обилие красок дарит возможность передать свои чувства огромным количеством оттенков. Желтые, оранжевые, багряные листья деревьев вдохновляют на создание пейзажей и надолго сохраняет золотое настроение осени. Щедрый урожай фруктов и овощей вдохновляет нас на написание натюрмортов «изобилие». Осенний букет из веток рябины и клена вдохновляет на создание красочных композиций. Эта выставка — осенние впечатления участников ведущей творческой студии города Москвы «Детская изостудия «Улей» под руководством Заслуженного работника культуры РФ Изосимова Юрия Григорьевича, Члена Московского союза художников Изосимовой Ольги Анатольевны и члена Московского союза художников Изосимова Евгения Юрьевича.

Начало:
Октябрь 2 11:00