Остановиться, оглянуться…

28 октября 19:00 - 20:30

300руб.
Купить билет

В рамках проекта «Москворечье. ArtSchool — Театральная среда» на экспериментальной «Сцене за занавесом», Театр Грановского представит один из лучших спектаклей «Остановиться, оглянуться…», поставленный по мотивам рассказов Василия Шукшина. В основе постановки лежат два его известных произведения — «Материнское сердце» и «Сапожки». В первом простодушный парень, только что отслуживший на флоте и став в городе жертвой двух клофелинщиц, попадает после драки с милиционером под следствие. Из застенка его всеми силами пытается вытащить мать, такая же наивная и простодушная женщина. Во второй лирико-комедийной новелле, муж покупает жене дорогие сапоги на пару размеров меньше, ни минуты не пожалев о содеянном, «потому что хорошо».
Билеты можно приобрести здесь http://iframeab-pre1343.intickets.ru/node/11236924

Купить билет

Стоимость: