Отчетный заключительный концерт

29 мая 19:00 - 20:30

В мае этого года прошли отчетные концерты всех коллективов «Москворечья», но финальным и самым главным из них станет заключительный отчетный концерт всего Культурного центра. По сложившейся традиции он решен в формате концерта с элементами театрализации. А главными действующими лицами станут замечательные творческие коллективы «Москворечья». В концерте прозвучат песни российских композиторов, отрывки из мюзиклов, фольклорные игровые песни, зрители увидят прекрасные выступления танцевальных коллективов — и классический балет, и эстрадные, бальные, народные, современные уличные танцы. Зрители получат массу позитивных впечатлений и ощутят по-настоящему, что лето уже началось, а значит – пришла пора как следует отдохнуть.

Событие рубрика:

Большой зал