Открытый смотр-конкурс и Первенство ЭСТА «Зимние Восходящие Звездочки»

16 декабря 16:00 - 19:00

Смотр-конкурс традиционно откроется большим торжественным парадом участников, представлением организаторов и экспертной комиссии. В смотре-конкурсе примут участие более 60 детей и студентов.
Для оценки участников будет приглашена экспертная комиссия (жюри) в количестве 5 человек, которая будет оценивать выступление танцоров по трехбалльной системе. Главный судья – Александр Порешин.
Открытый смотр-конкурс по спортивным бальным и латиноамериканским танцам среди начинающих танцоров детско-юношеских групп, в котором примут участие дети и подростки в возрасте от 6 до 14 лет, проводится как танцевальный экзамен. Участники покажут свои знания и умение, полученные в ходе осенних занятий в ШБТ «ЭСТА-1 и СБТ «ЭСТА-2».
Также среди начинающих танцоров группы «Молодежь и взрослые» коллектива СБТ «ЭСТА-3» (16 лет и старше) состоится Открытое Первенство ЭСТы. Танцевальные пары будут соревноваться по 2 танцам европейской программы (медленный вальс, быстрый фокстрот) и 2 танцам латиноамериканской программы (ча-ча-ча, джайв). Все финалисты получат памятные дипломы, а за 1, 2 и 3 место танцорам будут вручены медали.
Искреннее старание детей «станцевать красиво и правильно» несомненно будет вознаграждено не только высокими оценками экспертов по танцам, но и громкими аплодисментами многочисленных зрителей.

Событие рубрика: