Пеппи Длинныйчулок

200P – 250P

Событие Навигация

Купить билет

Увлекательный спектакль о самой сильной, самой веселой, самой смешной, самой доброй и самой справедливой девочке в мире — Пеппи Длинныйчулок — одной из самых фантастических героинь Астрид Линдгрен.

Как-то раз заглянув за забор соседней виллы, Томми и Анника увидели нечто невероятное: маленькую рыжеволосую девочку, которая несла на руках настоящую лошадь. Разве такое возможно? Представьте, да! Потому что эта девочка –Пеппи Длинныйчулок.
Она делает все, что хочет: спит с ногами на подушке и с головой под одеялом, возвращаясь домой, пятится всю дорогу задом, потому что ей не хочется идти прямо. Но самое удивительное в Пеппи то, что она фантастически сильна и проворна, хотя ей всего девять лет. Она побеждает прославленного циркового силача, расшвыривает в стороны хулиганов, ловко выдворяет из собственного дома целый отряд полицейских и молниеносно забрасывает на шкаф двоих громил воров, которые решили ее обчистить. Однако, Пеппи на редкость великодушна со своими поверженными противниками. Сконфуженных полицейских она угощает свежеиспеченными булочками в форме сердечек. А пойманных ею воров заставляет всю ночь танцевать твист и награждает золотыми монетами, на этот раз честно заработанными и угощает хлебом, сыром, ветчиной, холодной телятиной и молоком.
Но самое потрясающее в Пеппи — это её яркая и неукротимая фантазия, которая выражается и в придуманных ею играх, и в удивительных историях о далеких странах, где она побывала вместе с папой-капитаном, и в бесконечных забавных розыгрышах.
ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК — это мечта ребенка о силе и благородстве, богатстве и щедрости. Но главное — Пеппи умеет дружить. Если кому-то необходимо ее бескорыстное участие, она, не задумываясь, придет на помощь.

Продолжительность 60 минут
Возраст 6+