По следам Красной Книги

18 января 10:00 - 3 февраля 22:00

Выставка в рамках Арт-Проекта «По следам Красной книги», цель которого, — средствами живописи рассказать о природе нашей планеты, о редких видах мира живой природы, исчезнувших или исчезающих видам животных, птиц, растений. Не каждый человек заглядывает в «Красную книгу». Но это сделали мы — художники арт-проекта «По следам Красной книги».
Более того, своими произведениями мы «перевели» «Красную книгу» с языка цифр и описаний на язык чувств и эмоций. Возможно, дети, которые посмотрят в эти глаза на полотнах, запомнят, что мир дикой природы прекрасен и гармоничен, он имеет чувства, живет своей жизнью и его разрушение является непростительным преступлением. Московская область, часть нашей родины, России – это не только города, деревни, граждане государства, но и её природа, фауна и флора. Сохранение этого национального достояния – дело каждого человека, взрослого и ребёнка.

Начало:
Окончание: