Почувствуй себя поэтом!

6 июня 16:00 - 18:00

В Культурном центре «Москворечье» пройдет литературный флешмоб в честь 220-летия со дня рождения русского поэта, драматурга и прозаика — Александра Сергеевича Пушкина и в честь празднования Дня русского языка. В фойе 1-го этажа КЦ «Москворечье» все желающие смогут буквально выступить в роли великого поэта, перевоплотившись с помощью знаменитого цилиндра и плаща, в героя начала ХIХ столетия. Так, представ в образе поэта, посетители будут читать стихи юбиляра, а также делать селфи. Самые смелые смогут прочитать стихи собственного сочинения. Помимо этого все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах, научиться рисовать «ученого кота» под руководством художника из знаменитой сказки Пушкина.

Событие рубрика:

Библиотечный отдел