Пой с мечтой

Сентябрь 21 19:00 - 20:00

В Культурном центре «Москворечье» состоится концерт ведущего творческого коллектива города Москвы «Детский театр эстрадной песни «Мечта» под руководством Юлианы Аркадьевны Виторт. Зрителей, как всегда ожидает сюрприз — театрализованное музыкальное представление с невероятно интересным и закрученным сюжетом, в котором будет представлена целая палитра детских эстрадных песен различных жанров. Каждое выступление юных артистов — не просто яркое, а неповторимое и особенное. В этот день все участники коллектива от мала до велика с огромной радостью поделятся своим творчеством, искренне будут дарить частичку своей души зрителям. Концерт обещает быть красочным, интересным и с высоким эмоциональным накалом.

Вход бесплатный

Телефон для справок: +7 499 324 73 25