Прием работ на фотоконкурс «Объектив субъектива»

14 января 09:00 - 4 февраля 21:30

Приглашаем всех желающих на участие во Втором Ежегодном фотоконкурсе «Объектив субъектива»! Награждение победителей и участников состоится 20 марта 2019 года в Культурном центре «Москворечье».
В это раз всех фотографов разделят на любителей и профессионалов, и будет проводится интернет-голосование в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Культурного центра «Москворечье». Участнику, фотография которого наберет большинство «лайков», присваивается звание «Победителя I степени».
Тема конкурса – «От заката до рассвета»: фотографии с архитектурой ночной Москвы, а также изображения заката и рассвета на фоне достопримечательностей и видов города.
Фотографии принимаются в электронном виде на почту dk-moskvor@yandex.ru (тема письма: Фотоконкурс «Объектив Субъектива»), а также на бумажном носителе в форматах А4 или А3 в Культурный центр «Москворечье» по адресу: Каширское шоссе дом 52.

Они обязательно должны быть подписаны (название работы, ФИО и возраст автора, номинация: профессионал/ любитель), а также иметь этикетку с обратной стороны.
Фотографии в электронном виде должны сопровождаться Анкетой. И, конечно же, они поучаствуют в фотовыставке с 6 февраля по 20 марта 2019 года!
О порядке проведения и с требованиями к работам вы можете ознакомиться в Положении.
Ждем Вас и Ваши урбанистические ночные пейзажи!

Положение фотоконкурса

Заявка-анкета