Приглашение к танцу

Ноябрь 24 12:00 - 17:00

400P
Купить билет

В Культурном центре «Москворечье» состоится концертная программа хореографического ансамбля центра детского творчества «ЭКО» ЮВАО г. Москвы, который был основан в 2012 году А.А.Рязановым из группы участников НДХА «Юный зиловец». Сегодня наш коллектив во главе с художественным руководителем — Рязановым Анатолием Александровичем — продолжает многолетние традиции ансамбля, заложенные Трифоновым А.Н., Ларионовым В.А., Рязановым А.А., Свешниковой М.И. и многими другими… За этот период коллектив принял участие во многих концертах и фестивалях, где получил множество наград. Сегодня коллектив продолжает многолетние традиции этого ансамбля и представляет новую концертную программу в которую вошли лучшие номера прошлого и настоящего.
Телефон для справок: +7 499 324 73 25
Фото с сайта http://priglashenie.yung-zilovets.ru/index.html