Приключения барона Мюнхгаузена

13 марта 15:00 - 17:00

200P – 250P
Купить билет

Легендарный герой расскажет со сцены историю своих увлекательных приключений. Неужели он действительно летал на раскаленном пушечном ядре, сражался с трехголовым грифоном, путешествовал на Луну и, в конце концов, столкнулся нос к носу с самой Смертью? В это невозможно поверить, но разве правдивый Мюнхгаузен может врать?
Вымысел вплетается в канву спектакля и граничит с явью, доказывая, что фантазия есть ценнейшее качество ума человеческого. Именно эта тема является основной в спектакле. Но важно ли все это, если вы отправляетесь в путь с самым находчивым и смелым путешественником, для которого нет препятствий и границ?!

Этот удивительно яркий и динамичный спектакль станет отличным поводом, провести время вместе всей семьей. Дети увидят красочную музыкальную сказку с приключениями, полетами, погонями. Взрослые же смогут сопереживать и смеяться вместе с детьми, потому что тяга к приключениям и желание фантазировать живет в каждом из нас, независимо от возраста.

Купить билет

Стоимость: