С Днем рождения, Москворечье!

Октябрь 12 19:00 - 21:00

В Культурном центре » Москворечье » состоится праздничное мероприятие, посвященное 48-летию Культурного центра » Москворечье «. Для наших новых и старых друзей коллектив центра подготовил интересную и разноплановую программу, настоящий творческий фейерверк. Будет много сюрпризов, неожиданностей, веселья, поздравлений, достижений и, конечно, выступлений коллективов «Москворечья», выпускников и друзей центра. В фойе первого этажа развернется настоящая творческая лаборатория, где все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах, посмотреть слайд-шоу, презентации, видеоролики и тематические выставки. А в большом зале состоится праздничный к концерт с участием лучших коллективов и друзей центра. Мы приглашаем вместе отпраздновать наш день рождения, ведь «Москворечье» это второй дом для района Москворечь-Сабурово, особая атмосфера и всегда увлекательное времяпровождение для всех!

Вход бесплатный

Телефон для справок: +7 499 324 73 25