Секреты SMM — мастерства

Сентябрь 19 19:30 - 21:30

Событие Навигация

Сейчас в тренде вести паблики в социальных сетях для работы или для продвижения своих проектов и сообществ. SMM маркетинг, он же Social Media Marketing – это одна из разновидностей рекламы, при которой задействуются различные социальные медиа. Наши посетители и частые гости тоже не отстают в этом и идут в ногу со временем, поэтому им будет полезно услышать лекцию о правильном ведении своих групп: какие инструменты и приложения для этого использовать, как проводить рекламные кампании в социальных сетях для расширения аудитории, каким следовать правилам и другие секреты SMM.

Проведет ликбез редактор журнала «Наша молодежь» Иван Горбунов. Завсегдатай журналистских форумов и различных конференций, постоянный гость значительных молодежных мероприятий, в том числе по обмену опыта, он точно знает секреты SMM – мастерства. Ивану всегда известно, что и как работает! В нашем Культурном центре он уже проводил встречу о значении и проведении вебинаров, на которой поведал много важных фактов об использовании новых технологий. Продолжаем плодотворные встречи!

Сентябрь 19
Событие рубрика:
Теги Событие:
, , ,

Малый зал (Аудитория 113)