Шедоу-бокс

15 октября 17:00 - 19:00

Событие Навигация

Ведущая творческая студия города Москвы «Творческая Арт-лаборатория «Hand Made» приглашает окунуться в атмосферу творчества и научиться создавать эксклюзивные вещи своими руками. Участники мастер-класса в технике скрапбукинг смогут создать из обьёмных элементов, коробочек, открыток и декоративных деталей самые настоящие шедевры оригинальные панно-шкатулки, для красивого хранения воспоминаний.

Люди с древности что-то мастерят. Сначала это была необходимость, потому что нужно было во что-то одеваться, из чего-то есть. Впоследствии ремёсла стали способом кормить себя и свою семью.

Одним из направлений ремесленничества являются народные художественные промыслы, где вещи, сделанные руками искусных мастеров, имеют не столько практическую, сколько эстетическую и культурную ценность. Приглашаем в Арт-лабораторию под руководством Елены Градовой!

Событие рубрика:
Теги Событие: