Щелкунчик

Декабрь 29 12:00 - 13:30

500P

Творческий Центр «Москворечье» и Московский театр «Волшебный мир Александра Кулямина» приглашает вас на новогодний спектакль «Щелкунчик».

Добро пожаловать в сказку! Спектакль поставлен по самой известной сказке Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Юная Мари попадает в королевство, где правит злая Мышильда. Она заколдовала Щелкунчика. Сможет ли юная Мари противостоять силам зла своим добрым сердцем и любовью? И удастся ли Щелкунчику обрести прежний облик прекрасного принца? Ведь Рождество – это праздник, когда происходят настоящие чудеса!

Авторская сценография, яркие костюмы, музыка, песни, танцы, незабываемые образы, сценические бои и спецэффекты! В спектакле заняты артисты московских драматических и музыкальных театров, а также солисты Кремлевского балета.

Режиссер-постановщик – Дважды лауреат кинопремии «Лучезарный Ангел» Александр Кулямин.

Дорогие друзья! Добро пожаловать в наш волшебный мир «Щелкунчика»!

Начало спектаклей:

• 12.00

Продолжительность спектакля – 1 час 15 мин. без антракта

Стоимость билета – 500 руб.

#КультурныйЦентр

#ДепартаментКультуры