Симфония танца

Январь 26 19:00 - 20:00

В Творческом центре «Москворечье» состоится вечер классического танца в рамках 200-летия со дня рождения основателя школы русского классического танца Мариуса Ивановича Петипа (французского и российского солиста балетабалетмейстера, театрального деятеля педагога) с участием Ведущего творческого коллектива города Москвы «Детский классический балет «Надежда» под руководством балетмейстера коллектива Анастасии Александровны Иноземцевой. В программе концерта будут исполнены шедевры мирового балетного искусства на музыку П.Чайковского, Л. Минкуса, Б.Асафьева, хореографические композиции на музыку Э.Грига, М.Мусоргского, Н. Римского-Корсакова, Л. Делиба, В. Соловьева-Седого и многие другие. Выступление юных артистов будет сопровождать интересный рассказ об основных вехах жизни и творчества М.Петипа.

Телефон для справок: +7 499 324 73 25

Возрастные ограничения: 0+