Синий платочек

27 ноября 11:00 - 15:00

В концертном зале Культурного центра «Москворечье» пройдет концерт коллективов разных уровней подготовки и возрастов для участников проекта «Добрый автобус» — уникальный социальный проект Сабины Цветковой, поддержанный Правительством Москвы, реализуемый Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, целью которого является поддержка граждан пенсионного возраста, повышение их мобильности и социальной активности, приобщение к культурной жизни столицы. С сентября для участников проекта начинается полномасштабная реализация концертной программы «Синий платочек», которая уже стартовала во всех округах города Москвы. Концерты в рамках данного проекта проходят ежемесячно.

Большой зал