Сказка ложь а в ней…

200Р - 250Р

события Навигация

Купить билет

21 марта на сцене Творческого центра «Москворечье» в исполнении Московского молодёжного театра под руководством Вячеслава Спесивцева состоится уникальный спектакль для детей «Сказка ложь, а в ней…».

«Сказка ложь, а в ней…» — необычный проект театра, в репертуаре которого необычайно весёлые и шутливые постановки молодых талантливых актеров. В основу работы театра положен музыкальный эксперимент, который непременно найдёт живой отклик у юных зрителей.

Спектакль представляет собой сказочное попурри, в котором органично переплелись сюжеты нескольких известных русских народных сказок. Известный и всеми любимый сюжет дополнен оригинальными песнями, зажигательными танцами и, конечно же, яркой и незабываемой игрой актеров. Маленькие зрители, которым трудно долго усидеть на месте, смогут легко приобщиться к сказочным событиям, испытают массу новых, захватывающих, незабываемых впечатлений и эмоций.

Купить билет

Март 21