«Слушаем и читаем сказки»

20 апреля 17:00 - 20:00

Библиотечный отдел и Клуб любителей виниловых пластинок «Виниловая волна» проведут интересную программу в рамках общегородской акции «Библионочь». Читатели и гости библиотечного отдела смогут услышать старые полюбившиеся сказки народов мира, а именно: сказки Г.-Х. Андерсена, Братьев Гримм, Л. Кэрола, Э. Успенского, Ю.Энтина и многие другие на виниловых пластинках. Здесь же будут представлены книжные варианты этих и множества других сказочных литературных произведений. И ребята, и взрослые смогут полистать книги, рассмотреть картинки, еще раз прочитать наиболее заинтересовавшие их отрывки и взять понравившееся произведение домой. Детям будет предложено нарисовать самых запомнившихся сказочных героев или раскрасить их.

Событие рубрика:

Библиотечный отдел