Смерть, любовь и мотылёк, спектакль, 2 курс, Московский государственный институт культуры

11 июня 19:00 - 21:00

250P
Купить билет

Данная постановка- это симбиоз различных видов сценического искусства, которая помимо красочного воплощения режиссерских идей, захватывает зрителей своей искренностью и честностью.
Хореография, живой вокал, актёрская игра и интереснейшие сценические и визуальные решения.
Что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить? Можем ли мы по-настоящему проникнуться проблемами других, пока не окажемся на их месте?Надо ли отдаваться мгновенному порыву своего сердца, даже если это принесёт боль близкому человеку? Сколько шагов от любви до ненависти? Студенты театрально-режиссерского факультета Института культуры задались этими вопросами и постарались ответить на них, опираясь на своё ещё чистое, непорочное видение мира.
В Культурном центре «Москворечье» фестиваль театральных вузов «ДЕБЮТ» начнется спектаклем «Смерть, любовь и мотылёк» 2 курса театрально-режиссёрского факультета кафедры режиссуры Московского государственного института культуры . Художественный руководитель курса Народный артист РФ А.Д. Колмыков.

Купить билет

Стоимость: