Снимаем фильм: истории со съемочной площадки

27 августа 17:00 - 18:00

В рамках дня Российского кино в Культурном центре «Москворечье» пройдёт творческая встреча с заслуженным артистом России, режиссёром, актёром театра и кино — Дмитрием Васильевичем Аксёновым.

Благодаря новым технологиям, кинематограф получил возможность с помощью спецэффектов воплощать на экране самые неожиданные и смелые режиссёрские фантазии. Но даже при этом процесс реализации этих эффектов достаточно сложный и за многими сценами из фильмов стоят не только сложное программирование и смертельные трюки, но и курьезные случаи, происходившие на съемочной площадке о которых поведает на встрече известный актёр. Так же зрители узнают о тонкостях актёрской профессии, секретах кинопроизводства, закулисных историях и получат ответы на все интересующие вопросы.

Событие рубрика:

Малый зал (Аудитория 115)