«События и уроки».

23 апреля 11:00 - 27 апреля 19:00

С 23 по 27 апреля 2018 года в библиотечном отделе пройдет книжная выставка » События и уроки».
На выставке будут представлены книги — «Чернобыль: события и уроки», А.М. Петросьянц «Атом не должен служить войне», журналы «Наука и религия», Р. Юнга «Ярче тысячи солнц», «Степные боги Андрея Геласимова», «Колокол Хиросимы» Расула Гамзатова и А. Первушина «Атомный проект. История сверхоружия», а также книги о первых ученых, работавших по этому направлению: П.Т. Асташенков» Подвиг Академика Курчатова», Капица П.Л. «Письма о науке». Дополнят выставку книги: Н.Д. Тараканов «Чернобыльские записи», «Радиация. Дозы, эффекты, риск», Л.В.Матвеев «Почти все о ядерном реакторе», «Атомная энергетика — что дальше?»

Начало:
Окончание: