Содружество воинских духовных традиций

15 ноября 18:30 - 20:00

Фестиваль боевых искусств «Содружество воинских духовных традиций». Главной целью которого является знакомство с культурой разных стран, сохранение и продвижение национальных видов боевых искусств и пропаганда здорового образа жизни через занятия единоборствами. Перед зрителями развернётся самый настоящий праздник восточных единоборств, где на одной сцене выступят представители различных школ боевых искусств, таких как ушу, капоэйра, айкидо, рукопашный бой, каратэ, айкидзюцу, джиу джитсу, кикбоксинг и других. Гостями праздника станут: Клуб «Молодые самураи», Айкидо Айкикай Клуб, Совместная команда центра изучения воинских духовных традиций «Содружество» и ГБОУ школы N429, школа «Молодой дракон», Школа традиционного ушу мастера Тянь Е, Клуб «SÓ FORÇA ACADEMY», СК»Вымпел» и многие другие. Организатором праздника выступит Секция оздоровительной гимнастики «УШУ» под руководством Алексея Половнева.

Событие рубрика:

Большой зал