Танцевальный фейерверк, концерт

23 мая 17:30 - 21:00

В Культурном центре «Москворечье» состоится отчетный концерт ведущего творческого коллектива города Москвы «Спортивно-танцевальный коллектив «Эста» и ведущего творческого коллектива города Москвы «Детско-юношеский ансамбль бального танца «Юный Эстовец» под руководством Аллы и Александра Порешиных. Это будет незабываемое, феерическое и яркое танцевальное зрелище в двух отделениях в котором будут представлены всевозможные сюжетные композиции на основе бальной, латиноамериканской и современной хореографии, а так же лучшие танцевальные номера прошлых лет, премьеры этого творческого сезона, и, конечно же, выступления гостей и выпускников «Эсты», которые каждый год приходят поздравить своих любимых руководителей с прекрасными достижениями творческого сезона.

Событие рубрика:

Большой зал