Танцуют все, концерт

22 мая 19:00 - 20:30

В Культурном центре «Москворечье» пройдет отчетный концерт Ансамбля эстрадного танца «Импульс». В концертной программе примут участие более 100 воспитанников разных возрастных групп от 5 до 20 лет. Перед зрителями развернется самая настоящая феерия красок, музыки и света, ярких костюмов, а также увлекательный каскад зажигательных эстрадных номеров, стилизованных народных танцев, детских хореографических миниатюр. Ребята с огромным удовольствием поделятся радостью и положительными эмоциями с переполненным зрительным залом, продемонстрируют своё танцевальное умение и мастерство. В программе — детские хореографические миниатюры, эстрадные танцы, стилизованные народные танцы и, конечно, премьеры творческого сезона. В этом году коллективу исполняется 30 лет.

Событие рубрика:

Большой зал