Танцы улиц

28 мая 19:00 - 20:30

В Культурном центре «Москворечье» состоится отчетный концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы » Студия современного танца хип-хоп «Ne’ON». Всех любителей современных уличных танцев ожидает самое настоящее танцевальное шоу с огромным количеством участников и разнообразной палитрой энергичных и зажигательных уличных танцев. За прошедший творческий сезон воспитанники коллектива в возрасте от 10 до 17 лет подготовили целый каскад ярких танцевальных композиций, которые несомненно встретят горячую поддержку среди молодежи. Зрители получат настоящее удовольствие от выступления участников студии. Хореографические номера как всегда разбавят участники «Детского театра эстрадной песни «Мечта».

Событие рубрика:

Большой зал