Татьяна — имя прославившее Россию

21 января 11:00 - 26 января 19:00

В библиотечном отделе Культурного центра «Москворечье» будет организована литературно-художественная экспозиция в честь празднования Дня Татьяны. В Татьянин день вспомним всех самых знаменитых Татьян в русской истории. В экспозиции будут представлены фотографии храма Св. Татьяны, книги, посвященные знаменитым российским Татьянам: Пушкин А.С. «Евгений Онегин», Ярошевская Я. «Татьяна Самойлова», Догилева Т.А. «Жизнь и приключения Светы Хохряковой», Рыбакова Т.М. «Счастливая ты, Таня!», Буланова Т. » Территория женщины», Тарасова Т.А. «Красавица и чудовище», Толстая Т.Н. «Не кысь», Полякова Т.В. «Предчувствияч ее не обманули», Луганцева Т.И. «Королевство треснувших зеркал», Степанова Т.Ю. «Предсказание», Устинова Т. В. «Сто лет пути», Москвина Т.В. «Жизнь советской девушки. Биороман».

Начало:
Окончание: