Толстой — это целый мир

Сентябрь 17 11:00 - Сентябрь 30 19:00

Событие Навигация

Литературно-иллюстративная выставка, посвященная 190- летию со Дня рождения Л.Н. Толстого.

Фраза Максима Горького, вынесенная в заголовок выставки, говорит сама за себя — Лев Толстой — это мощь, это масштаб и литературно-художественная экспозиция библиотечного отдела постаралась осветить большинство граней таланта в портретах, иллюстрациях, документах, произведениях писателя. О жизни и творчестве расскажут книги Л.А. Капитанова «, Полнера Тихон «История одной любви», С. А. Толстой «Дневники», автобиографические записки «ЛюНю Толстой и его близкие», И. Толстой «Свет Ясной Поляны»; фотолитературные композиции «Лев Толстой и Ясная Поляна», А. Поповкин «Ясная Поляна», «Здесь жил и работал Лев Толстой по произведениям художника Б. В. Щербакова, «Писатель в портретах». Так же будут представлены произведения Л.Н. Толстого: «Война и мир», Воскресение», Детство. Отрочество. Юность», «Севастопольские рассказы».

Вход бесплатный

Телефон для справок: +7 499 324 73 25