Три богатыря, спектакль

6 февраля 15:00 - 16:30

«Москворечье Аrt School Театральная среда» представляет спектакль «Три богатыря»!

Наши Герои – Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович – защищают границы государства Российского, и после очередной победы не прочь и отдохнуть… Но Князь раз за разом их опять куда-то отправляет, но самое обидное – не спешит благодарить героев, а иногда даже и обижает !… И однажды Богатыри решают, что негоже служить «такому» князю, и уезжают по домам. И конечно именно в этот момент появляется новая напасть – Чудище, которое ворует красавиц. Змей Горыныч похищает и Любимых жён наших богатырей. И конечно друзья собираются снова вместе, отправляются в путь, совершают новые подвиги, и в итоге побеждают Змея и спасают своих Любимых.

Событие рубрика:

Большой зал