В гостях у дедушки-Крылова

22 ноября 19:00 - 20:00

Событие Навигация

На экспериментальной «Сцене за занавесом» пройдёт музыкально-литературный вечер, посвящённый 250-летию со дня рождения знаменитого русского писателя, поэта, публициста, драматурга и баснописца Ивана Андреевича Крылова. Музыкально-хоровая студия «Мелодия» в честь этого знаменательного события, подготовила необычную программу, где творчество известного баснописца, предстанет перед зрителями через призму различных музыкально-сценических воплощений, таких известных композиторов как: Антон Рубинштейн, Владимир Ребиков, Антон Аренский. В рамках вечера, гости не только познакомятся с самыми интересными биографическими фактами из жизни писателя, с его многогранным творчеством, где красной нитью проходит создание коротких сатирических литературных творений, отличающихся увлекательным сюжетом, динамичностью, реалистичными диалогами, психологической достоверностью образов героев, но и смогут поучаствовать в импровизированном литературном перфомансе, вспомнят и прочтут его лучшие сатирические произведения, а так же узнают историю их создания.

Событие рубрика:

Сцена за занавесом