В мире танца!

31 января 19:00 - 20:00

В Культурном центре «Москворечье» состоится концерт Московского городского творческого коллектива «Детский классический балет «Надежда», балетмейстер- Анастасия Александровна Иноземцева. В программе концерта будут исполнены шедевры мирового балетного искусства, номера-победители многочисленных фестивалей и конкурсов, и конечно же премьеры этого творческого сезона. Концерт позволит погрузиться в фантастический мир классического танца и насладиться мастерством юных балерин под музыку Ф. Шопена, Ш. Гуно, Л. Делиба, П. Чайковского, Э. Грига, М. Мусоргского, Н. Черепнина, В. Соловьёва-Седова и др. Детский классический балет «НАДЕЖДА» — член Международного Союза Ассоциации любителей хореографического искусства, создан в 1987 году профессиональной балериной Наталией Аксеновой — Шиллинг.

Событие рубрики:
,