В Свете Эмоций

14 сентября 11:00 - 16 октября 19:00

Событие Навигация

В выставочном Арт-пространстве «FotoClad» Культурного центра «Москворечье» пройдёт выставка чёрно-белой фотографии, на которой будут представлены работы фотографов из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Чёрно-белая фотография — это начало исторического пути всех фотографов. Она вечна, вне времени и пространства. Она является мощным художественным приёмом, позволяющим получить результаты, недоступные цветной фотографии. В те далёкие времена, когда фотография была только черно-белой, люди видели и читали в ней живые эмоции. Выставка откроет прекрасный мир чёрно-белой магии, где живут самые настоящие, живые детские эмоции.
15 сентября состоится торжественное открытие выставки и награждение его участников, а так же гостей ожидают интересные мастер-классы для детей и розыгрыши призов.

Начало:
14 сентября 11:00