Вебинар и его возможности

14 июня 19:30

В рамках сетевой акции «Неделя ликбезов. Будущее сегодня» для реализации идеи краудсорсинг-проекта «Лекции о новых технологиях» в Культурном центре «Москворечье» пройдет лекция на тему «Вебинар и его возможности».

Вебинар- это абсолютно новая технология, которая позволяет проводить конференции, тренинги, опросы в режиме онлайн. Кроме того, он предоставляет уникальную возможность удаленной работы.

Для его проведения вам понадобятся — компьютер, планшет или смартфон с доступом в Интернет, наушники или аудиоколонки, а для некоторых типов вебинаров еще и микрофон. А еще Вам необходимо узнать обо всех возможностях, приложениях, которые помогут совершить технологический прорыв в вашей работе.

Узнать об этом вы сможете в Культурном центре «Москворечье» 14 июня в 19:30. Лекцию проведет Иван Горбунов – главный редактор общероссийского журнала «Наша молодежь».

Вход свободный, 18+

Событие рубрика:

Малый зал (Аудитория 115)