Весь мир-искусство

Ноябрь 11 10:00 - 18:00

В Культурном центре «Москворечье» состоится Международный фестиваль-конкурс «Весь мир искусство». Конкурс проводится по направлению «хореография». Цели проекта: выявление талантов у детей и молодёжи, возможность самовыражения, предоставление возможности коллективам реализовать свой творческий потенциал и повысить исполнительское мастерство, поддержка и популяризация детского и молодёжного творчества, развитие кругозора детей и молодёжи, профессиональное совершенствование художественных руководителей коллективов. В конкурсе принимают участие все желающие творческие коллективы и солисты.
Информационная поддержка фестиваля-конкурса в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк».
Конкурсные выступления организуются по определенному графику и проходят в один тур по возрастным категориям

Большой зал