«Весеннее вдохновение», концерт балета

23 апреля 19:00 - 20:30

Отчетный концерт хореографического коллектива- это всегда событие яркое и красочное. Это главное событие для всех детей, занимающихся в коллективе, демонстрация результатов учебного года. Концерт пройдет под названием «Весеннее вдохновение». В программе концерта: классические балетные и характерные танцы (балетные танцы на основе народного). В репертуаре балета «Надежда» более 40 номеров, включая фрагменты из балетов, идущих на профессиональных сценах многих театров в постановках М. Петипа, Ж. Перро, М. Фокина, А. Горского Л. Лавровского и других на музыку П. Чайковского, Ф. Шопена, Ш. Гуно, Э. Грига, М. Мусоргского, Н. Римского-Корсакова, Н. Черепнина и других композиторов. В концерте исполнятся сцены и вариации из балетов «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Эсмеральда» «Дон Кихот» и других.
Участники коллектива балета «Надежда» в очередной раз представят свои танцевальные номера, полюбившиеся зрителям.

Событие рубрика:

Большой зал