«Веста и ассамблаж»

Октябрь 2 11:00 - Октябрь 26 19:00

Выставка художественных работ Юрия Изосимова

С 02 октября по 26 октября, 11.00-19.00, галерея «Улей»

Творческий центр «Москворечье» и Творческий союз художников России представляют Юбилейную выставку Члена Творческого союза художников России, Заслуженного работника культуры Российской Федерации, художника «экологического концептуализма» Изосимова Юрия Григорьевича, работающего в области станковой живописи, скульптуры и ассамблажа. Основное направление его творчества – авангард.

Его работы выставлялись в России и заграницей. Были организованы и персональные выставки художника.

Картины Юрия Изосимова находятся в Московском музее современного искусства, Кировском областном музее Васнецовых, в галереях и частных собраниях по всему миру. Его картины – сочетание резких линий и ярких цветов. Абстракция во всей своей красе. В каждой работе скрыты образы, смысл.

Начало:
Октябрь 2 11:00