VI Международный Фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос»

Март 3 10:00 - Март 4 21:00

2 марта 2018 года в Творческом Центре «Москворечье» стартует Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Твой голос», задачей которого является выявление и поддержка наиболее талантливых участников среди юных исполнителей эстрадной песни. К участию в нем приглашаются солисты и коллективы в возрасте от 5 до 25 лет. Их творческие работы оценит компетентное жюри, в состав которого входят деятели культуры и искусства, преподаватели эстрадного вокала, эстрадные исполнители и композиторы. Ярким завершением фестиваля-конкурса станет Гала-концерт и церемония награждения лауреатов фестиваля 4 марта. Все участники получат дипломы и памятные сувениры.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: эстрадный вокал, джазовый; эстрадный ансамбль; авторская песня; песни композитора Жанны Колмагоровой.

Ознакомиться с положением фестиваля можно на его официальном сайте: http://www.golos-tvoi.ru/.

Начало:
Март 3 10:00