Возраст увлечениям не помеха

Октябрь 1 11:00 - Октябрь 5 19:00

Библиотечный отдел подготовил литературно-художественную экспозицию и ко Дню пожилых людей. На ней будут представлены журналы «60лет — не возраст», «Будь здоров!», «50 плюс», «Приусадебное хозяйство», «Дачная кухня», «Моя любимая дача», «Люблю цветы», «Вестник ЗОЖ». Можно будет ознакомиться с проспектами Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. На выставке вы сможете увидеть книги, посвященные различным увлечениям: Козинкина Е. А. «Цветы из ткани», Офицерова С. В. «Вязаные игрушки», «Квилтинг и печворк», «1000+1 совет по строительству дачного домика», Сучкова Е. «Большая книга десертов», «Микроволновая кухня», «Чудо — блюда из макарон», «Меховое производство», Резник Г.И. «Бытовые печи и камины», «Настольные игры», «Игры, занятия, прогулки на летней детской площадке», а так же учебники и книги на английском, французском и немецком языках.

Почтенный возраст — не помеха и не препятствие для новых увлечений и яркой жизни!

Вход бесплатный

Телефон для справок: +7 499 324 73 25