«… Все равно бы выбрали своих»

Ноябрь 27 11:00 - 19:00

|Recurring события (Посмотреть все)

An event every day that begins at 11:00am, repeating until 30.11.2017

«… Все равно бы выбрали своих»

Литературно-художественная экспозиция, посвященная Дню матери 0+

В России праздник День матери учреждён в 1998 году. В соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери» праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.

Мама — первый человек, которого мы видим в жизни, и самый дорогой человек в нашей судьбе. Именно ей будет посвящена наша выставка.

Экспозицию украсят книги, посвященные нашим дорогим мамам. Стихотворения поэтов разных лет, фотографии и картины А. Венецианова, Б.М. Кустодиева, В. Серова, Ренуар, М. Шагала, В. Борисова-Мусатова, и др., запечатлевшие на своих полоьнах образы женщины-матери, книги с советами для будущих мам и журналы «Женское здоровье», репродукции женских портретов А. Шилова, Ю. Ракша.

Ноябрь 27
события рубрика: