Встреча с детской писательницей

5 декабря 16:00 - 17:00

5 декабря в Культурном центре «Москворечье» пройдет встреча с детской писательницей, руководителем благотворительных проектов, направленных на популяризацию чтения среди детей и борьбу с малочтением: “Библиотекам в дар им. Олега Жданова”, “Книга лечит”, “Книга в дорогу” – Светланой Кривошлыковой.

Автор презентует юным читателям новую книгу «Приключения Мохнатика и Веничкина», поговорит о героях сказок, какие они бывают, а также обсудит с детьми, почему всегда есть и плохие и хорошие герои.

В рамках презентации книги дети с родителями смогут принять участие в интерактиве «Придумываем сказки», на котором Светлана покажет, как происходит процесс творения сказки, придумаем своих героев и сочиним свою сказку с вымышленными героями.
Приглашаем на встречу семьи с детьми о трех лет.

Теги Событие:
, , , , , ,