Встреча с начинающими блоггерами Ларисой Пономаревой и Анастасией Масляевой: «Российский туризм. Как отдохнуть с минимальным бюджетом».

Август 8 19:00 - 20:30

Сейчас в тренде путешествовать и делиться опытом и впечатлениями со своими подписчиками в социальных сетях. И естественно, им тоже хочется увидеть мир, побывать в тех же местах, попробовать все прочитанные или увиденные рекомендации тревел-блоггеров. Для этого в Культурном центре «Москворечье» пройдет встреча Ларисой Пономаревой и Анастасией Масляевой 8 августа в 20:00. Они поделятся своим опытом путешествий, имея минимальный бюджет. Лариса и Анастасия – журналистки, и подходят к любому делу с особой тщательностью, и очень наблюдательны!

Девушки как раз вернулись из поездки и готовы рассказать, как к ней подготовиться, что можно увидеть на русских просторах, и как живут люди в других городах и весях. Также вы узнаете, с какими трудностями можно столкнуться во время путешествий и какие ресурсы вам помогут в выборе проживания, передвижения, экскурсий и интересующих вас достопримечательностей населенных пунктов. Приходите и задавайте свои вопросы!

Август 8
Событие рубрика: