Вы служите, мы вас подождём

Март 5 19:00 - 20:00

Праздничная концертная программа «Вы служите, мы вас подождём» посвящена празднованию Дня защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. По сложившейся традиции праздничная концертная программа откроется поздравлением жителей района и гостей праздника теплыми словами и добрыми пожеланиями.

Затем начнется большой праздничный концерт. Это будет настоящий сюрприз для всех гостей праздника. Зрителей ожидает незабываемая встреча с лучшими и самобытными коллективами Творческого центра «Москворечье», друзьями и гостями центра, выступление которых станет необыкновенным подарком для зрителей. В программе выступления хореографических, вокальных, хоровых, инструментальных коллективов. Дети и взрослые будут дарить свое искусство жителям района Москворечье-Сабурово и Южного административного округа города Москвы.

Особенностью концерта станет награждение победителей фотоконкурса «Объектив субъектива». Здесь всех ожидает настоящая интрига!

Телефон для справок: +7 499 324 79 33

Возрастные ограничения: 0+