Я знаю силу слов, Я знаю слов набат.

Июль 10 11:00 - Июль 22 19:30

Событие Навигация

Библиотечный отдел приглашает на литературно-художественную экспозицию, посвященную 125-летию со дня рождения Владимира Владимировича Маяковского.

О личности и творчестве поэта, о встречах и расставаниях, о длительных путешествиях за рубеж, о любви… обо всем будет рассказано в книгах С.О. Мелик-Нубарова «Я знаю слов набат…», В. Перцова «В.В. Маяковский. Жизнь и творчество», Б. Янгфельдт «Любовь это сердце всего», «Ставка — жизнь. Владимир Маяковский и его круг», Л. Кассиль «Маяковский — сам», «Я земной шар чуть не весь обошел…», «Семья Маяковского в письмах», П. Кузьменко «Самые скандальные треугольники русской истории», Ал. Михайлова » Я знаю силу слов», Д. Быкова «Маяковский: трагедия-буфф в шести действиях» и многие другие.

Экспозицию дополнят отрывки из стихотворений о Маяковском, фотографии, репродукции работ к его произведениям.

Начало:
Июль 10 11:00