Задушевное слово, выставка

12 марта 11:00 - 16 марта 19:00

В библиотечном отделе пройдет тематическая литературно-художественная экспозиция, приуроченная ко Дню православной книги. День православной книги приурочен к исторической дате выпуска первой на Руси печатной книги Ивана Федорова «Апостол» (14 марта 1564 года). На тематической экспозиции, направленной на популяризацию православной духовной культуры и литературы, буду представлены журналы «Наука и религия», «Славянка», «Московский журнал», а также книги: «Первое словечко. Хрестоматия для детей», Чарльз Диккенс «Жизнь Господа нашего Иисуса Христа», «Детская библия», Священная история. Моя первая книга», А. Федоров-Давыдов «Задушевное слово», «Православный букварь», Протоирей Александр Мень «Свет миру», «Детская библия в классических иллюстрациях», архимандрит Тихон «Несвятые святые».

Начало:
12 марта 11:00