Жаворонки», отчетный концерт

29 апреля 18:30 - 19:30

В культурном центре «Москворечье» состоится отчетный концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы «Детский фольклорный ансамбль «Жаворонки» под руководством Галины Капитановой. Он обещает быть ярким, веселым, под стать весеннему настроению. А главной темой этого интересного действия станет природа во всем ее многообразии. Юные артисты представят зрителям целый калейдоскоп красочных и разнообразных песен и танцев. Среди них колыбельные, плясовые, игровые, детские потешки.
Формат концерта — чередование картин, где действие разворачивается то на лугу, то у яблоньки, то на птичьем дворе. Есть и игры на зеленой лужайке, и бабки-ёжки в лесу, и козочка, и курочка, и гусачок и веселые ярмарочные сценки.

Событие рубрики:
,