Жаворонки

22 марта 08:00 - 17:00

В Культурном центре «Москворечье» состоится отчетный концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы «Детский фольклорный ансамбль «Жаворонки» под руководством Капитановой Галины Юрьевны. Концерт обещает быть ярким, веселым, под стать весеннему настроению. А главной темой этого интересного действия станет природа во всем ее многообразии. Юные артисты представят зрителям целый калейдоскоп красочных и разнообразных песен и танцев. Среди них колыбельные, плясовые, игровые, детские потешки. Формат концерта — чередование картин, где действие разворачивается то на лугу, то у яблоньки, то на птичьем дворе. Есть и игры на зеленой лужайке, и бабки-ёжки в лесу, и козочка, и курочка, и гусачок и веселые ярмарочные сценки.

Событие рубрика:

Большой зал