Жила-была сказка, чтение для маленьких

4 сентября 17:00 - 18:00

В рамках Проекта детских ежемесячных встреч для самых маленьких, в библиотечном отделе проходят чтения вслух. Чтение, это прекрасный способ взаимодействия с окружающим миром и возможность передать свои эмоции маленькому человеку вместе со звучащим словом. Книга вводит ребенка в самое сложное в жизни – в мир человеческих чувств и эмоций, радостей и страданий, отношений, мыслей, поступков и характеров, также она учит вглядываться в человека, видеть и понимать его, воспитывает человечность в себе. На этой встрече, юные слушатели познакомятся с забавными персонажами: с умной собачкой Соней, которая училась читать, находчивым котенком Прошкой, с добрым Волком, который любил ватрушки, с лягушкой, проглотившей лес с грибами и грибниками, и многими другими. А замечательные иллюстрации художников Виталия Шварова и Елены Алмазовой сделают эту встречу яркой, красочной и интересной.

Библиотечный отдел