Зимняя элегия

1 декабря 09:00 - 31 декабря 22:00

В художественном Арт-пространстве «ArtWall» пройдет выставка известного московского художника Андрея Ковалевского. Андрей Ковалевский — член Творческого Союза художников России, Профессионального Союза Художников и Международного Художественного Фонда, преподаватель академического рисунка и живописи, кандидат педагогических наук. В своем творчестве живописец отдает предпочтение написанию пейзажей. Его привлекают московские улочки, старинные храмы в русской глубинке, деревянные избушки в русских деревнях, природные красоты среднерусской полосы.
Торжественное открытие выставки пройдёт 1 декабря в 17.00, на которой состоится встреча с автором, а так же зрителей ожидает музыкальный сюрприз — концерт музыканта Виктора Дубровинского, где он исполнит несколько известных произведений под аккомпанемент гитары.

Начало:
1 декабря 09:00