Мероприятия за 06.01.2019

Зима чудес

01.12.2018 09:00 - 11.01.2019 22:00
Фойе 1 этажа, Каширское шоссе д.52

1 декабря в Культурном центре "Москворечье" открывается выставка от участников изостудии "Улей". Тема: Новый Год, Рождество. В работах передано праздничное настроение, волшебство новогодней и рождественской ночи, краски русской морозной зимы, заснеженные поля, леса и домики, народные гулянья, новогоднее угощение, праздничный стол, украшенная елка с подарками.

24.12.2018 12:00 - 14.02.2019 20:00
Галерея «Улей», Каширское шоссе д.52

Выставка Московской городской творческой студии "изостудия Улей". Экспозицию выставки составили живописные работы, темой которой стала красота зимнего пейзажа, искрометные зимние забавы, праздник Рождества. Представленные на выставке картины наполнены радостными переживаниями от зимних праздников и дарят приятные эмоции от их созерцания. Возраст авторов от 5 до 15 лет, а также представлены работы старшего отделения студии.

Узнать больше »

Никому не хватает любви (концерт Олега Митяева)

6 января 18:00 - 20:30

Большой сольный новогодний концерт народного артиста России Олега Митяева «Никому не хватает любви». На нем прозвучат новые песни и старые хиты, ставшие своеобразными гимнами самых разных фестивалей. Среди них: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая», «Крепитесь, люди, скоро лето!», «Соседка», «Небесный калькулятор» и многие другие. Новогоднее выступление Олега Митяева […]